Author Topic: Я изменила мужу...  (Read 13 times)

Anonima1987

• Newbie
  • *
    • View Profile
Я изменила мужу...
« on: November 10, 2019, 02:50:02 PM »
Понимаю, что сейчас все на меня накинутся. Но уже назад ничего не вернешь. Мой муж хороший отец, у нас двое детей: мальчики 6 и 9 лет.  аботает он вахтами, уезжает раз в два месяца на 3 недели. В октябре, как раз уезжал. В это время мне написал в ВК  мой бывший одноклассник - моя первая любовь. Мы переписывались сначала просто, вспоминали школу и нашу любовь. Спустя неделю он предложил встретиться и выпить кофе. В общем скажу сразу. Закончилось всё шампанским у него в машине, и я изменила мужу прямо там, в машине. Не знаю как так получилось. Я не какая-то шлюха. Я нормальная женщина и мама. Он говорил, что любил меня всё это время. И что без ума от меня, и я лучшая женщина в мире. И я потеряла голову….Это было один раз. Я как отрезвела. Заблокировала его всюду. Но он, подонок, нашел в соц. сетях моего мужа и рассказал ему во всех подробностях про нашу встречу. В общем...результат такой. Мой муж собрал свои вещи и ушёл. Видеть и слышать меня не хочет.
Я не знаю, что мне делать! Как мне вернуть мужа? Я люблю его и не представляю жизни без него.
Как вернуть мужа и отца в семью?
Помогите!